• 25
  • апрель
  • четверг
  •  

Виктора Сухорукова ограбили в метро

Актер Виктор Сухоруков, известный зрителям по фильмам "Брат" и "Брат-2", стал жертвой воров. Известный актер возвращался из подмосковного Орехово-Зуева в столицу домой на метро, когда у него вытащили кошелек. Сегодня Виктор Сухоруков востребован в кино. Недавно он сыграл Павла I, а сейчас снимается в роли Лаврентия Берии.

Я был в гостях у сестры, - рассказывает Виктор Иванович "Комсомольской правде". - Отдыхал, работал на огороде. Сестра мне дала с собой ведро смородины.

Вот с ним я и возвращался домой. В метро воры, а их было двое, вытащили из сумки кошелек, в котором было 4 тысячи рублей.

Я одного из них видел: розовощекий, в очках, хорошо одет, интеллигентное лицо... Они вдвоем рядом со мной терлись... Когда вышел из вагона - залез в сумку - хвать! - а кошелька-то и нет!"

А чего вы в метро поехали, а не на машине?

У меня машины нет. И вообще я обычно езжу на подземном виде транспорта.

Как думаете, воришка вас узнал?

Понятия не имею! Хотя в глаза он мне смотрел - это точно!

Виктор Сухоруков в последнее время играет знаковые роли. Недавно на экраны вышел фильм "Бедный, бедный Павел" о трагической судьбе императора Павла I, которого и сыграл Виктор Иванович. А в новом 12-серийном фильме "История женщины", съемки которого сейчас ведутся, Сухоруков играет Лаврентия Берию.

Берия в фильме не столько одиозная политическая фигура, сколько фанатик, исповедующий одну пламенную страсть – Женщину, пишет "7 дней". Допросов в фильме он не устраивает, зато переодевшись в балетное трико и колет, исполняет танец принца Зигфрида из "Лебединого озера" Чайковского.

По мнению режиссера фильма Юрия Кузьменко, фильм не оставит равнодушной ни одну женщину. После "Дальнобойщиков" режиссеру очень хотелось сделать женскую историю, поэтому, когда телеканал Ren-TV пригласил его сотрудничать, он уже знал, что именно будет снимать.

Главной героине Марии (Ольга Остроумова) в день шестидесятилетия преподносят дорогой подарок, цветы и записку "Твой сладкий ежик". Чтобы понять, от кого презент, ей предстоит вспомнить всех, кого она награждала этим прозвищем, публикуют dni.ru

18.07.2003
|
comments powered by Disqus