• 28
  • март
  • четверг
  •  

Агутин пел на разогреве у Маликова

Агутин пел на разогреве у Маликова

На 35-ом году жизни Леонид Агутин пошел на эксперимент: он впервые отметил свой день рождения. "Когда я учился в школе, 16 июля выпадало на каникулы, а позже в этот день я оказывался на гастролях. Да и вообще я стесняюсь тревожить друзей по поводу собственной персоны", – скокетничал певец.

Возможно, серьезным доводом в пользу празднования стал новый клип Леонида, который показали гостям. Больше всего аплодировал Михаил Ефремов, который впервые снялся в клипе.

Как пишет журнал "Семь дней", поздравить именинника пришли родители: Людмила Леонидовна и Николай Петрович. Несмотря на то, что у них уже давно есть новые семьи, Агутины-старшие сохранили приятельские отношения.

Присутствовавшие на вечере Александр Маршал и Дмитрий Маликов в свое время сначала познакомились именно с Агутиным-старшим, который был известным устроителем концертов.

"А сам Леня тогда – в 1991-ом – пел у меня на разогреве, - со смехом вспоминал Маликов. – Это уже потом мы с ним подружились". Маликов вручил Агутину, который известен своим пристрастием к джазу, 200 французских джазовых дисков.

Тигран Кеосаян вместе с женой Аленой Хмельницкой подарил красную вешалку, сказав: "Не только театр начинается с вешалки, но и артист!"

Валерий Сюткин подготовил очередной экспонат в знаменитую коллекцию коньяков Агутина, в качестве звукового сопровождения к подарку спел песню Фрэнка Синатры, под которую Леонид станцевал с супругой – Анжеликой Варум.

В качестве приглашенных на празднике присутствовали и Александр Цекало с подругой Яной, Игорь Николаев и Владимир Пресняков-младший, а одним из подарков стал портрет Агутина и Варум в образах Пушкина и Гончаровой, сообщают dni.ru

25.07.2003
|
comments powered by Disqus