• 29
  • март
  • пятница
  •  

Леонид Агутин ушел в армию

Леонид Агутин ушел в армию

16 июля Леонид Агутин празднует свое 35-летие. Празднование дня рождения "босоногий мальчик" решил совместить с презентацией своего нового клипа "Граница", снятого под впечатлением армии, которую Агутин до сих пор не может забыть. Так что в этот день Агутин вновь наденет галифе и гимнастерку и будет в окружении солдат играть на гитаре.

Перед своим днем рождения Леонид Агутин решил сменить имидж. И ушел в армию. Вместе с группой "Отпетые мошенники" он записал песню "Граница", по которой под Питером сняли клип, сообщает "Комсомольская правда".

Сам Леонид такую перемену объяснил просто: мол, два года службы в армии не отпускают его до сих пор.

Такой день рождения будет у меня впервые в жизни, - сказал Леонид "КП". - Все по-настоящему: модный клуб, тусовка, презентация клипа. Никогда этого не делал, решил в 35 лет попробовать. С чувством глубокого стеснения обзваниваю коллег, но, как ни странно, пока никто не отказывался.

Каких подарков ждете от друзей и близких?

А я и забыл про подарки. Вы мне напомнили, теперь буду ждать много ценных подарков.

А помните свой самый необычный презент на день рождения?

Необычных не помню, а самым осчастливившим меня когда-то был велосипед. Назывался он, кажется, "Салют", мне было 12 лет.

Есть ли привычка подводить итоги перед такими вот круглыми датами?

Самое удивительное, что я люблю подводить итоги и делаю это достаточно часто, независимо от событий. Вот, например, 27 августа выходит новая пластинка под названием "Дежа вю".

Так как творчество занимает основную часть жизни, это и будет неким итогом. А день рождения - просто повод собраться и напиться с коллегами чаю. А заодно показать им свой новый клип. Учитывая, что в этот день у меня праздник, все еще и похвалят, сообщают dni.ru

17.07.2003
|
comments powered by Disqus