• 25
  • апрель
  • четверг
  •  

Варум обнажилась ради женщин

Мы уже писали о том, что известная певица Анжелика Варум вместе с солистками группы "Сливки" записали песню "Самое лучшее", премьера которой состоялась на конкурсе "Новая волна" в Юрмале. Эту песню сразу же назвали "гимном феминисток", а откровенные наряды исполнительниц не оставили равнодушных.

Автором "Самого лучшего" стал муж Анжелики Варум Леонид Агутин. Смысл песни таков: все мужчины - создания, недостойные внимания и уважения, а женщины – самое лучшее, что есть на свете.

Съемки клипа на эту композицию проходят на "Ленфильме" по ночам. "Сливок" и Анжелику Варум одевают в безумные наряды, которые практически не закрывают тело. В этих костюмах певицы извиваются на фоне серебристого тоннеля, пишет газета "Жизнь".

Одна из "Сливок" в клипе появляется с обнаженной грудью, золотыми звездочками прикрыты только самые пикантные места. А Анжелика Варум, поэкспериментировав с накидкой, решила, что будет лучше, если ягодицы останутся полуобнаженными.

Кстати, автор "гимна феминисток" Леонид Агутин на съемки приехать не смог, у него гастроли. Как он реагирует на такие "феминистические" замашки жены, неизвестно. По крайней мере, после премьеры песни в Юрмале, когда его супруга вышла на сцену в майке и трусах, он почему-то провел ночь на скамейке, сообщают dni.ru

10.09.2004
|
comments powered by Disqus