• 19
  • апрель
  • пятница
  •  

Беда в семье Анжелики Варум

В семье Анжелики Варум случилась беда: тяжело заболел отец певицы Юрий Ицхокович. В городскую клиническую больницу №13 его доставили на "скорой помощи" с температурой около сорока градусов. Юрий Варум жаловался на сильные боли в правой ноге. Той самой, на которой две недели назад врачи ампутировали палец.

Тогда медикам казалось, что операция довольно простая и лежать в больнице Юрию Ицхоковичу не нужно. Но Анжелика Варум настояла на госпитализации, пишет газета "Жизнь". Юрий Варум провел в больничной палате несколько дней, затем его выписали со строгим предписанием соблюдать постельный режим и не курить.

Курение могло спровоцировать новую закупорку вен, а у Юрия Ицхоковича сахарный диабет, который только усугубляет последствия заболеваний сосудов.

Юрий Варум не смог выполнить указание врачей и все-таки курил. Это и привело к нарушению кровообращения. Результат – гангрена стопы.

Сейчас Анжелика Варум пытается сделать все, чтобы спасти отца. Спасти ногу может только шунтирование, но подобные операции проводят только в Германии. Операция по замене пораженных сосудов, конечно, стоит огромных денег.

Пока Юрий Варум находится в отделении гнойной хирургии, где врачи следят за его состоянием и проводят все необходимые процедуры, чтобы состояние пациента не ухудшилось. Сейчас его жизнь вне опасности. Близкие и друзья Юрия Ицхоковича постоянно звонят ему по телефону и интересуются его самочувствием, а Анжелика Варум навещает отца каждый день, сообщают dni.ru

10.08.2004
|
comments powered by Disqus