• 26
  • апрель
  • пятница
  •  

Варум полностью изменила имидж

Известная певица Анжелика Варум, сценический образ которой всегда был очень женственным и романтичным, решила отойти от привычного и предстать перед публикой в совершенно ином образе. Вместе с девушками из группы "Сливки" Анжелика вдруг стала ярой феминисткой.

Мы уже писали о том, что на концерте, посвященном открытию фестиваля "Новая волна" Анжелика Варум выступала вместе с девушками из "Сливок" в весьма откровенном наряде.

На певице были только черные сапоги до колен, полупрозрачная черная кофточка и черные трусики. Конечно, такая неожиданная перемена имиджа не могла не привлечь внимание.

Оказывается, дело не только во внешности певицы. Анжелика Варум и группа "Сливки" приступили к записи песни, у которой есть все предпосылки стать гимном феминисток, пишет "Комсомольская правда".

Этот "женский" проект пока держится в тайне (стороны даже подписали контракт о неразглашении), но по светской тусовке уже поползли слухи о "новых временах" в семействе Агутина и Варум.

Планируется, что новый имидж исполнительниц будет носить ярко выраженную феминистскую направленность: минимум макияжа и украшений. Песня называется "Самое лучшее", а ее автором стал Леонид Агутин, сообщают dni.ru

02.08.2004
|
comments powered by Disqus