• 26
  • апрель
  • пятница
  •  

DVD-рекордер LG RCS-7700 со встроенным карт-ридером

DVD-рекордер LG RCS-7700 со встроенным карт-ридером

Компания LG объявила о выпуске многоформатного DVD-рекордера RCS-7700, обладающего функциональностью карт-ридера и VHS-видеомагнитофона.

Устройство позволяет осуществлять запись информации на оптические носители стандартов DVD-RW, DVD+RW, DVD-R, DVD+R, DVD-RAM, а также двуслойные диски DVD+R. Кроме того, новинка обеспечивает возможность работы с традиционными кассетами VHS (поддерживается запись видео с VHS-кассет на DVD-диски и наоборот).

Встроенный карт-ридер совместим со всеми распространенными форматами карт памяти, в том числе CompactFlash, Secure Digital, Smart Media, Multimedia Card, Memory Stick и xD Picture Card. Владельцы смогут просматривать цифровые JPEG-фотографии, прослушивать музыкальные композиции в формате МР3, а также воспроизводить видео, сжатое по стандарту DivX.

Цифровой медиацентр LG RCS-7700 оборудован портом IEEE 1394 для подсоединения видеокамер или каких-либо других внешних источников сигнала. Помимо этого можно упомянуть функцию сдвига по времени (Time Shift), которая позволяет записывать видео и одновременно воспроизводить его как в реальном времени, так и со сдвигом по времени. Это дает возможность отлучиться от просмотра кинофильма или телевизионной передачи, не опасаясь потерять ни единого момента, а вернувшись, продолжить просмотр и даже догнать текущий момент, пропустив рекламные паузы.

На территории Южной Корей DVD-рекордер LG RCS-7700 поступит в продажу в самое ближайшее время, пишет compulenta.ru

12.04.2005
|
comments powered by Disqus