• 25
  • апрель
  • четверг
  •  

Оксана Федорова вышла замуж

Оксана Федорова вышла замуж

В пршлом "Мисс Вселенная", а ныне телеведущая Оксана Федорова на днях вышла замуж. Избранником Оксаны стал вовсе не ее партнер по "Танцам со звездами" Александр Литвиненко.

Напомним, в прессе много судачили о якобы имевшем место романе телеведущей и танцора. Сами Литвиненко и Федорова свои отношения комментировали обычно очень осторожно. Как оказалось, не без причины.

Истинным избранником Оксаны оказался немецкий бизнесмен по имени Филипп. Свадьба состоялась в Германии, неподалеку от города Мюнхен, пишет "Московский комсомолец".

Гости торжества собрались в небольшом старинном ресторане. Единственное, что омрачило праздник, – это отсутствие мамы невесты. Оказывается, ей не дали визу для въезда в Германию.

Корреспондент Дней.Ру дозвонился до пресс-агента Оксаны Федоровой, но внятных ответов о свадьбе получить не удалось.

Однако, если верить слухам, сразу после свадьбы Оксана отправляется в свадебное путешествие в Лос-Анджелес. По словам Федоровой, ей очень нравится в Америке. Тем более молодой супруг красавицы владеет в Германии собственным бизнесом и наверняка в состоянии оплатить маленькие прихоти супруги.

//dni.ru

14.08.2007
|
comments powered by Disqus