• 26
  • апрель
  • пятница
  •  

Оксана Федорова раскрыла секрет своей красоты

Оксана Федорова раскрыла секрет своей красоты

Знаменитая телеведущая, дважды мама и просто «Мисс Вселенная» рассказала о том, какие усилия ей приходится прикладывать, чтобы всегда оставаться в идеальной форме. Конечно, здесь речь идет о героической борьбе и с лишним весом, и с желанием слопать что-нибудь вкусненькое, и с теми естественными процессами, которые заставляют слегка увеличиться в размерах после рождения ребенка.
К счастью, Оксана пробует решить все проблемы хорошо проверенным способом, избегая катастрофически экстремальных диет и посвящая массу времени занятиям с личным фитнесс-инструктором. Мало того, Федорова открыто заявила, что считает серьезные ограничения в питании – злом, которое пагубно влияет на красоту волос и кожи, и в целом очень плохо отражается на организме. Девушка в откровенной беседе поделилась, что в своем нынешнем теле чувствует себя гораздо лучше, чем пару лет назад, когда весила чуть больше 50 кг.
Оксана так же придерживается заветного правила «есть часто и небольшими порциями», старается не соединять за один прием белковую пищу и углеводы, а основой рациона сделала овощи, фрукты и свежую зелень. Из строгих правил – «до 12 можно все», а после обеда – мясо в чистом виде или морепродукты.

28.10.2013
|
comments powered by Disqus