• 29
  • апрель
  • понедельник
  •  

"Блестящая" Ксюша упала в обморок

Популярное девичье трио "Блестящие" (из группы ушла Жанна Фриске) на отсутствие внимания прессы и телевидения не жалуется, но какого труда стоить поддерживать себя в хорошей форме, знают только сами участницы коллектива. Временами физическое и эмоциональное перенапряжение дает о себе знать: на съемках новогодней телепередачи на канале MTV "блестящая" Ксюша вдруг потеряла сознание и упала на пол. Всех присутствующих на съемочной площадке такой неожиданный обморок очень напугал. Кто-то кричал, что надо вызвать врача, кто-то пытался самостоятельно оказать Ксюше первую помощь. Когда у девушки начались судороги, все поняли - медлить больше нельзя – и вызвали врачей коммерческой медицинской службы. После оказания помощи Ксюшу увезли домой, пишет газета "Жизнь".

Но на этом несчастья Ксюши не закончились. Буквально на следующий день после обморока певица, играя в пинг-понг, случайно сорвала наклеенный ноготь вместе с живым. В ближайшем травмпункте ей перевязали рану и рекомендовали каждый день менять повязку в течение месяца.

А менеджмент "Блестящих тем временем активно ищет замену уволенной Жанне Фриске. Одна из претенденток на вакантное место солистки, Маша Алалыкина, петь в группе не согласилась, а кандидатуру Светы Светиковой отклонил продюсер, сообщают dni.ru

19.12.2003
|
comments powered by Disqus