• 16
  • апрель
  • вторник
  •  

Большой скандал "Блестящих"

Появившаяся в прессе информация о беременности солистки популярной группы "Блестящие" Ксюши Новиковой, мягко говоря, удивила саму звездную девушку.

По слухам, Ксюша Новикова находится на пятом месяце беременности. По этому поводу, говорят, продюсеры решили распустить группу. И это странно, ведь группа "Блестящие" – одна из самых успешных женских поп-групп в России на данный момент. Она стоит в одном ряду с группой "Рефлекс" и "ВИА Гра".

Новогодние гонорары "Блестящих" были в районе 30 тысяч долларов за часовой концерт. Понятно, что группа приносит своим продюсерам неплохие деньги. И было бы, по меньшей мере, глупо терять такой доход из-за того, что одна из четырех девушек какое-то время не сможет выступать…
Между тем, пока не утих шум по поводу роспуска "Блестящих", pr-служба девушек распространила официальное заявление.

"Материалы о беременности Ксении Новиковой уже не раз публиковались в желтых СМИ. Теперь появилась информация о том, что "Блестящие" распадаются, а Аня Семенович уходит в сольную карьеру. Мы официально хотим заявить, что это неправда, а очередные вымыслы журналистов. Никому из девушек не грозит увольнение. Коллектив находится на пике популярности, у них много концертов, съемок. И речи о том, чтобы закрыть группу, ни у кого не возникало. Единственное, что правда из всего – это то, что Аня собирается принять участие в зимних олимпийских играх в Ванкувере. На данный момент по этому поводу ведутся переговоры", пишут dni.ru

19.01.2007
|
comments powered by Disqus