• 30
  • апрель
  • вторник
  •  

"Блестящих" продают по частям

"Блестящих" продают по частям

Солистки группы "Блестящие" – девушки очень привлекательные, и охотников познакомиться с ним поближе немало. Те, кому не удается пообщаться с девушками напрямую, приобретают части тела полюбившихся певиц по частям. Например, бюст Анны Семенович пожелавший остаться неназванным поклонник приобрел за тысячу долларов.

"Дело было так, - рассказывает "блестящая" Аня. – Мне позвонили из какого-то журнала и сказали: "Мы ваяем бюсты звезд. Инны Маликовой, вашей одногруппницы Ксюши Новиковой, вот, хотим, естественно, и ваш слепить". Я согласилась. Боже, какой это был мучительнцый процесс! Сначала меня обмазали маслом, затем наложили от цеи до пупка цемент. Полчаса стояла на жере, пока он не застыл. А когда этот слепок снимали с тела, я орала благим матом – все мелкие волоски посдирали, какая-то садистская эпиляция просто!"

Кто и сколько заплатил за это произведение искусства, Анна точно не знает, пишет "Мегаполис-Экспресс". "По-моему, за тысячу баксов, - говорит "блестящая". А кто? Состоятельный мужчина, пожелавший остаться неизвестным".

Недавно Анна вернулась с Сицилии, где она побывала в составе съемочной группы фильма "Затмить Земфиру". Возможно, в этой картине Анна сыграет главную роль девушки-провинциалки, надеющейся затмить Земфиру. По сценарию девушке снится сон о празднике святой Розалии в Палермо, поэтому снимать некоторые сцены пришлось на Сицилии.

"Толпа, духота, а меня вообще чуть не затоптали горячие сицилийские парни", - делится впечатлениями Анна. Молодые люди не могли не обратить внимания на роскошный бюст певицы, и ей все время приходилось кричать "Руками не трогать!"

На вопрос о том, каков же размер этой части тела и не утомляет ли всеобщее внимание к ее груди, Анна ответила так: "Пятый. Точнее, пять с половиной. А чего уставать, я бюстом своим горжусь!", сообщают dni.ru

30.08.2004
|
comments powered by Disqus