• 28
  • апрель
  • воскресенье
  •  

Тайная свадьба Курниковой

Анна Курникова снова замужем! Удивительно, но избранником российской "теннисной" дивы стал испанский исполнитель Энрике Иглесиас.

12 декабря во Флориде во время благотворительного матча, в котором принимала участие и Анна, на ее безымянном пальце было замечено обручальное кольцо. На вопрос о взаимоотношениях с Энрике Анна воскликнула: "Энрике великолепен. Все чудесно. Мы женаты".

Бракосочетание 23-летней теннисистки и 29-летнего певца состоялось несколько недель назад на пляже мексиканского тихоокеанского курорта Пуэрто-Вайярта. На церемонии присутствовали лишь родственники и самые близкие друзья новобрачных, сообщают "Вести.ру".

Представители пары отказываются подтвердить или опровергнуть сообщение о свадьбе. Так, пресс-секретарь Курниковой заявил, что никогда не комментирует ее личную жизнь, отмечает "Советский спорт".

Энрике и Анна стали встречаться в 2002 году, когда певец пригласил Курникову сняться в клипе к песне "Побег". С тех пор они несколько раз "в шутку" сообщали репортерам о своей якобы состоявшейся свадьбе, но на сей раз, по заверениям СМИ, звездная пара действительно официально оформила супружеские отношения.

К слову, брак с Энрике - не первый в жизни Анны. Год назад выяснилось, что российская теннисистка, вопреки контрактому соглашению, была официально зарегистрирована в браке с российским же хоккеистом Сергеем Федоровым. Этот факт стал достоянием гласности лишь после развода звездной пары и стоил Анне солидной суммы "штрафных" от спонсоров, информируют dni.ru

15.12.2004
|
comments powered by Disqus