• 26
  • апрель
  • пятница
  •  

Курникову испугал голый бомж

Курникову испугал голый бомж

Слава и бешеная популярность приносит свои плюсы и минусы. Конечно, любой ребенок в юности всегда мечтает стать известным человеком, чтобы толпы поклонников преклонялись перед его талантом. Но ведь у такой известности есть и обратная сторона медали. С ней столкнулась российская спортсменка Анна Курникова. "Пострадала" же теннисистка от бомжа. А дело было так.

В престижном районе города Майами-Бич, где расположен особняк 23-летней "звезды" тенниса, стоимость которого оценивается в 5 миллионов долларов, произошел неприятный инцидент, который очень сильно испугал Курникову. Кстати, одно из главных достоинств района Сансет-Айленд-3 заключается в том, что он является островом, на который не так-то легко попасть. Однако водная гладь совсем не испугала 40-летнего Уильяма Лепески, который 30 января добрался до острова вплавь. Такой подвиг бездомный совершил ради того, чтобы своими глазами увидеть свою заветную звезду – Анну Курникову. О серьезности его чувств свидетельствует татуировка на правом бицепсе, на которой написано имя "Анна".

30 января, Лепески проник на территорию поместья и предстал в голом виде рядом с бассейном. Чтобы узнать адрес своего кумира, он долгое время бороздил просторы интернета, а также заваливал письмами всевозможные почтовые адреса. Однако несмотря на это Лепеску постигла неудача – он ошибся адресом и проник на территорию соседей Курниковой. Как говорится в полицейском протоколе, во время задержания несчастный "влюбленный" отчаянно вопил: "Спаси меня, Анна!"

В предстоящую пятницу Лепеска должен предстать перед судом. Он обвиняется в преследовании и краже, а также демонстрации своих гениталий маленькому ребенку. Дело в том, что когда несчастный вылез на берег, его увидела трехлетняя дочка соседей Курниковой. Пока же Лепеска содержится в тюрьме, и его могут отпустить лишь под залог в размере 26 тысяч долларов.

Что до Курниковой, то она сильно перепугалась, узнав о выходке бомжа. Сразу после инцидента она постаралась усилить меры безопасности. Как отметил ее агент по связям с общественностью Айви Молленкэмп, сейчас Анна "очень напугана". "В срочном порядке она была вынуждена провести экстренное совещание со своей охранной службой".

09.02.2005
|
comments powered by Disqus