• 28
  • апрель
  • воскресенье
  •  

Курникова уедет в Голливуд

Курникова уедет в Голливуд

Бывшая теннисистка Анна Курникова, похоже, совсем забыла о своей спортивной карьере. Похоже, девушка сильно расстроилась из-за того, что ей так и не удалось выиграть хотя бы один одиночный турнир серии WTA. Вместо тенниса Курникова посвятила себя публичной жизни, неплохо преуспев в своем начинании. Теперь уже никого не удивляют частые появления россиянки на обложках мужских журналов, а также в списках самых привлекательных женщин планеты.

Только саму Анну это, видимо, не устраивает. Похоже, ее новой стихией обещает стать кино. Какая девушка с детства не мечтала сняться в фильме? И Анна решила воплотить свою мечту в жизнь и стать актрисой.

Напомним, что ее дебют состоялся в фильме с участием Джима Керри "Я, снова я и Ирен". Причем ее дебют привлек внимание не только миллионов простых смертных, но и многих известных американских продюсеров. И вскоре у Ани появилось новое предложение: россиянка может принять участие в сиквеле блокбастера о Джеймсе Бонде.

Недавно режиссер будущей картины пригласил Курникову в шикарный ресторан в Беверли-Хиллз. Может, там они и отпраздновали новую роль Ани?, сообщает gazeta.ru

01.12.2004
|
comments powered by Disqus