• 28
  • апрель
  • воскресенье
  •  

Курникова подарила поклонникам календарь

Курникова подарила поклонникам календарь

Все-таки не желает мириться российская теннисистка Анна Курникова с падением интереса к своей персоне. Для того чтобы о ней помнили и не забыли, она готова на любые поступки и фотосессии.

Например, ее история с выходом замуж за известного певца Энрико Иглесиаса заставила папарацци с новой силой погоняться за теннисисткой. Причем фотографии сладкой парочки чуть ли не каждый день можно было увидеть во многих глянцевых журналах. То Анна устроила стриптиз своему кавалеру, то они вместе посещают баскетбол, а то и просто ходят по магазинам. Почти любой их шаг заставлял мобилизироваться папарацци и следовать по пятам за сладкой парочкой. Но постепенно заинтересованность публики в фотографиях этих звезд пошла на убыль, и надо было что-то придумывать новое. И Курникова придумала.

К концу 2004 года Курникова приготовила настоящий сюрприз своим поклонникам. Спортсменка выпустила в свет календарь на 2005 год, где на каждой странице она мило улыбается в самых пикантных позах. Теперь все поклонники таланта этой звезды мирового шоу-бизнеса смогут вволю полюбоваться на свою приму в течение всего года. При этом не будут скучать и любители клубнички, так как Курникова для календаря выбрала самые соблазнительные фотографии из различных журналов, информирует gazeta.ru

28.11.2004
|
comments powered by Disqus