• 28
  • апрель
  • воскресенье
  •  

Курникова променяла теннис на баскетбол

Курникова променяла теннис на баскетбол

Мужчину нужно удивлять всегда. Во-первых, чтобы не убежал, а во-вторых, чтобы быть для него самой лучшей и самой любимой. Для этого женщинам приходится идти на разные уловки. Например, полюбить футбол или другой вид спорта.

О сладкой парочке Анна Курникова – Энрике Иглесиас написано немало. Аня уже давно забыла про теннис. В последнее время стали забывать и о ней. Однако ведущие фотографы все равно стараются не упустить возможности запечатлеть Курникову и Иглесиаса. На этот раз влюбленных поймали на баскетболе. Звездная парочка следила за матчем НБА "Майами" – "Даллас". Неизвестно, за кого они болели, однако оба старались не упустить важных моментов встречи.

История отношений двух звезд напоминает детективный роман. Кто-то говорит, что бракосочетание имело место быть, а кто-то – нет. Однако в любом случае парочка до сих пор вместе. Но вот, насколько им хорошо вместе, до конца не понятно.

Недавно в местечке Пуэрто-Валларта Курникова устроила своему мачо небольшой стриптиз. Кто знает, быть может, испанец начинает терять интерес к бывшей теннисистке. Но вот на баскетболе Анна снова решила зацепить внимание своего любимого, который очень часто с кем-то разговаривал по мобильному. Одной из таких мер стало обнажение плечика. Но, как видно из фото, Иглесиас остался холоден и сосредоточен на разговоре, сообщает gazeta.ru

12.11.2004
|
comments powered by Disqus