• 25
  • апрель
  • четверг
  •  

Дана Борисова соперничает с Хангой

В программе "Принцип домино" на НТВ снова меняется соведущая Елены Ханги. Напомним, последние несколько месяцев гостей студии Ханга принимала вместе с Еленой Старостиной. Ею руководство канала пыталось заменить уволенную Елену Ищееву. По каким-то причинам Старостина не подошла, и теперь ее место займет "последняя героиня" Дана Борисова.

Судя по публикациям в прессе, сработаться с Еленой Хангой не так легко. По слухам, именно она выжила из "Принципа домино" Елену Ищееву. Старостина продержалась в эфире четыре месяца, пишет "Московский комсомолец".

Дана Борисова, имеющая опыт выживания в самых экстремальных условиях, возможно, сумеет противостоять сильной сопернице. Пока отношения между Хангой и Борисовой вполне нормальные, но соперничество двух ведущих в "Принципе домино" стало уже традицией.

Сейчас Дана отдыхает в Арабских Эмиратах и морально готовится к работе на новом месте. "Я проработала на Первом 11 лет и обязана всей своей популярностью именно этому каналу, - говорит Борисова. - Но я рада, что все обошлось без скандала, все продюсеры договорились, и, возможно, у меня еще получится поучаствовать в проектах Первого".

"На меня очень сильно подействовало участие в "Последнем герое", — призналась телеведущая. - Я долго не могла отойти от стресса и даже хотела скрыться от общественного внимания. Но в итоге нашлась другая ниша на ТВ, чему я очень рада".

А вот что Дана Борисова рассказала о своей будущей работе: "Конечно, от меня потребуется некая сдержанность. Но чувство юмора и непосредственность всегда приветствуются. Я хорошо знаю, как нужно себя вести, чтобы тебя заметили, но еще хотела бы заработать популярность не скандальными заявлениями, а интеллигентным поведением".

Своей новой партнершей Елена Ханга пока пока довольна: "Я думаю, она справится с новой ролью. Все-таки Дана давно работает на телевидении", информируют dni.ru

11.01.2005
|
comments powered by Disqus