• 29
  • март
  • пятница
  •  

Киркоров обзавелся новым другом

Во вторник в ГЦКЗ "Россия" прошел концерт, посвященный премии "Радиомания". На мероприятии собрались звезды отечественного шоу-бизнеса, в числе которых был и "король ремейков" Филипп Киркоров. Певец явился на концерт со своим очередным иностранным протеже, двухкратным участником "Евровидения" Константиносом Христофору.

"Спасибо! И добрый вечер!" — объявил киприотский артист, после изящно положил руку Киркорову на коленку.

С Константиносом Филипп познакомился в Афинах благодаря их общему другу, пишет "Московский комсомолец". Теперь они много времени проводят вместе. Киркоров ездит в Грецию и на Кипр, а Константинос посетил недавно Белоруссию, теперь Россию.

"Евровидение" — это феерическая фиеста, которую надо превращать в карнавал. Это не война, поэтому я не вижу ничего плохого в том, что общаюсь с разными участниками конкурса, — признался Филипп и продолжил: — Но я бы сказал, что у Христофору больше шансов победить на "Евровидении", потому что он уже два раза участвовал в конкурсе, в прошлом году занял третье место. Тем более, сейчас он уже прошел в финал "Евровидения-2005", - информируют dni.ru

На прошедшем вечере Филипп рассказал, как он выбирает партнеров: "Когда мы впервые встретились с Константиносом, я был поражен: он на все реагировал точно так же, как и я! Я подумал: "Что-то тут не так..." Оказалось, что он, как и я... Телец! Так что мы с ним как братья".

21.04.2005
|
comments powered by Disqus