• 29
  • апрель
  • понедельник
  •  

Филипп Киркоров изменил Стоцкой

Филипп Киркоров изменил Стоцкой

В конце февраля состоялся финал российского отборочного конкурса "Евровидение-2005". Победила "фабрикантка" Наталья Подольская, а певица Анастасия Стоцкая, несмотря на старания своего звездного продюсера Филиппа Киркорова, не смогла завоевать первое место. Киркоров был очень расстроен провалом своей подопечной, но быстро нашел утешение. Говорят, теперь он занялся раскруткой Анжелики Агурбаш, которая поедет в Киев от Белоруссии.

На конкурсе Анжелика (с ударением на "е" - именно так ее называют в Европе) представит композицию "Люби меня ночью" греческих авторов, пишет "Комсомольская правда". Муж и продюсер певицы Николай Агурбаш считает, что эта песня композиция претендует на одно из призовых мест.

Агурбаш готов тратить на подготовку жены к "Евровидению" столько, сколько нужно. "Весь колбасный завод мужа работает на победу", - пошутила Анжелика.

"Можно сказать, вся страна готовит меня к "Евровидению", - призналась Анжелика. - Правительство за мной, все хотят, чтобы мы приблизились к победе". Как говорят в команде певицы, ее раскруткой в СНГ будет заниматься Филипп Киркоров. На днях Анжелика и Филипп встретились в Киеве, чтобы обсудить гастрольный тур по Украине.

"С выбором костюма мы поступим точно так же, как и с песней - рассказала Анжелика, - до последнего момента не скажем, в чем я выйду на сцену. Могу сказать только, что шьется сразу несколько вариантов. В Израиле мы заказали костюм-трансформер. Кроме того, над воплощением моего сценического образа работают сейчас Роберто Кавалли и модный российский модельер Алишер".

Пиаром белорусской конкурсантки займутся те же люди, что принесли успех Руслане. А уже на этой неделе один из лучших российских клипмейкеров Гусев будет снимать для Анжелики клип, информируют dni.ru

22.03.2005
|
comments powered by Disqus