• 28
  • апрель
  • воскресенье
  •  

Кидман влюбилась в миллиардера

Слухи о новом романе голливудской актрисы Николь Кидман подтвердились. Друзья актрисы сообщили журналистам, что у Кидман в самом разгаре серьезный роман с миллиардером Стивом Бингом.

Вместе со Стивом Бингом – бывшим ухажером и отцом ребенка другой актрисы Элизабет Херли – 37-летнюю Николь Кидман видели уже не раз. Первые слухи о возможном новом романе австралийской красавицы и кинопродюсера-миллиардера появились в начале ноября, когда актриса несколько раз ходила в ресторан на ужин с продюсером. Затем их видели целующимися в Лос-Анджелесе. Однако слухи об их романе все это время оставались только слухами – Кидман заявляла, что между ней и Бингом возможна только дружба.

Теперь же друзья актрисы сообщили журналистам, что Кидман и Бинг влюблены друг в друга и стараются все свое свободное время проводить вместе. В частности, как сообщает во вторник британская газета The Sun, Кидман и Бинг отпраздновали вдвоем День благодарения. Кроме того, пара отдыхала в ночном клубе Trader Vic в Лос-Анджелесе. "Николь и Стив редко расстаются. Они сейчас сблизились и пытаются больше узнать друг о друге".

Но вряд ли прошлое Бинга вызовет у Кидман приятные эмоции. Продюсер не очень хорошо повел себя в отношении своей бывшей подруги – британской актрисы Элизабет Херли. Долгое время он отказывался признавать свое отцовство. До тех пор пока это не было доказано при помощи теста ДНК, сообщает gazeta.ru

30.11.2004
|
comments powered by Disqus