• 26
  • апрель
  • пятница
  •  

Николь Кидман предстала в образе Грейс Келли

Николь Кидман предстала в образе Грейс Келли

В декабрьском номере модного глянцевого журнала Harper’s Bazaar приглашенная звезда перевоплотилась в икону стиля середины прошлого века – Грейс Келли.
Примечательно, что фотосессия целиком посвящена графине Монако, погибшей в 1982 году в автокатастрофе. Сюжет и его героиня были выбраны отнюдь не случайно. Секрет в том, что буквально на днях закончились съемки байопика, посвященного Грейс, а главную роль в нем исполнила Николь Кидман. Продюсеры сообщили, что премьера исторической драмы состоится уже весной следующего года, и пояснили, что при выборе актрисы руководствовались, в первую очередь, внешним сходством.
В рамках рекламной компании и промоушена кинофильма Николь Кидман и снялась в фотосессии для Harper’s Bazaar. Образы, представленные актрисой, получились на редкость утонченными и изысканными. Необычные пудровые тона, приглушенные телесные оттенки, естественная красота, подчеркнутая черным кружевом и гипюром – цельная коллекция, напоминающая о сказочных временах истинных леди и настоящих джентльменов. Это одно из самых удачных перевоплощений актрисы, которая смогла тактично подчеркнуть аристократичность и внутренний шарм настоящей принцессы.

11.12.2013
|
comments powered by Disqus