• 18
  • август
  • понедельник
  •  

Фанаты не дали Пугачевой попасть на митинг оппозиции 4 февраля

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Примадонна Алла Пугачева рассказала, что ее "не пустили" на митинг оппозиции 4 февраля ее поклонники и ей пришлось уехать, чтобы не отвлекать протестующих.

"Я на митинг не попала. Я только вышла из машины, как начали автографы брать, и я сразу обратно в машину, чтобы не отвлекать митингующих", - сказала Пугачева, отвечая на вопросы журналистов на пресс-конференции кандидата в президенты, миллиардера Михаила Прохорова.

Четвертого февраля в Москве прошло несколько митингов, в том числе шествие оппозиции, которое возглавил Прохоров со своими сторонниками. Он стал единственным из приглашенных организаторами участников президентской предвыборной кампании, кто пришел на акцию. Шествие проходило от метро "Октябрьская" по Большой Якиманке. Акция проходила спокойно, нарушений общественного порядка не было. Некоторые жители домов на Большой Якиманке приветствовали участников шествия из окон своих квартир, размахивая белыми лентами и платками.

После того, как основные колонны прошли и заполнили Болотную площадь, начался митинг.

20.02.2012
|
comments powered by Disqus

Происшествия

Скандалы

Секс

Алла Пугачева

Филипп Киркоров

Анастасия Волочкова

Тату

Все разделы


Последние новости

The International 2024: главное киберспортивное событие года


Возрождение домашней медицины: Вызов терапевта на дом как новый стандарт медицинской помощи


Заказать машину из Японии недорого и без проблем для бизнеса и жизни


Вызов терапевта на дом: возрождение традиций домашней медицины


Регистрация кассового аппарата: Путь к успешному онлайн-шопингу


Психиатрическая клиника: обретение опоры


Обработка заявок и статистика на рынке новостроек Симферополя


Преимущества вызова нарколога на дом


Консультации с адвокатом: ключ к эффективным юридическим решениям


Перевозки между Турцией и Новороссийском