• 19
  • март
  • вторник
  •  

Ароматический тайский массаж: преимущества процедуры

Главное назначение тайского массажа – это восстановление физической формы после изнурительных занятий спортом. Суть лечебного массажа - это восстановление клеток и тканей организма, улучшение кровообращения. Выработка эндорфинов, которые являются естественным болеутоляющим, играют огромную роль в психологическом состоянии человека. Поэтому тайский массаж - это отличная профилактика стресса. В действительности массаж тайский с маслом сможет вас впечатлить.


Восстановление энергии в теле


Эта массажная практика заставляет расслабляться тело и сознание. При этом любой человек может почувствовать результат и прийти в восторг.



  1. Сеанс оздоровительного тайского массажа – это один из самых любимых способов проведения времени во многих странах.  

  2. Массаж выполняется без применения масел и других дополнительных средств.

  3. Опытные специалисты предлагают различные варианты процедур и могут предложить большой выбор вариаций – аюрведический, классический, энергетический, антицеллюлитный и другие.


Тайский спа-ритуал состоит из массажа с особой техникой выполнения, при которой выполняются специальные S-образные движения. Воздействуя на определенные точки тела, такая процедура помогает улучшить кровообращение и обмен веществ, а также нормализует мышечный тонус. Также благодаря массажу снимается усталость, происходит оздоровление всего организма в целом.


Сначала разогрев мышц, а затем интенсивное воздействие на все тело от пальцев ног до головы. При этом иногда может возникать ощущение, что процесс происходит в игровом режиме. В процессе массажа используется огромное количество эфирных масел. Они обладают терапевтическим и расслабляющим эффектом. Вы будете приятно впечатлены, тем что после массажа у вас появиться новый поток сил и энергии. 

27.07.2022
|
comments powered by Disqus