• 28
  • март
  • четверг
  •  

Купить люстры

 

Для того чтобы выбрать люстру, необходимо не просто рассматривать внешний вид, но и некоторые основные аспекты выбором. При этом, выбирая модель люстры, важно выбирать и вид лампочки, который в них устанавливают. Лампы могут быть в люстрах трех основных типов: галогеновые, накаливания и люминесцентные. 

1. Самым надежным и классическим вариантом принято считать лампы, которые являются лампой накаливания. Сегодня купить люстры с лампой накаливания желает каждый второй, так как такие модели имеют низкую стоимость. Причем такой показатель является серьезным плюсом. Недостатками таких люстр является низкий КПД. Если правильно не подобрать лампу по форме цоколя или по мощности, люстра будет плавиться и в скором времени полностью выйдет из строя. 

2. Галогеновые модели ламп применяются в случае, когда необходимо обеспечить мощное и слишком четкое освещение. Именно такие лампы имеют хороший световой поток, который отличается высокой мощностью. При этом замена ламп является экономично выгодным предложением, но при длительном использовании можно доставить в собственный дом дискомфорт. 

3. Люминесцентные лампы используются для того чтобы организовать высококачественный поток света на кухонном пространстве. Несмотря на то, что КПД высокий, мощность большая и длительный срок эксплуатации, имеются и некоторые недостатки. Самый главный минус в том, что такие лампы дают мощный свет, который довольно быстро может утомлять глазное яблоко. При этом свет достаточно холодный. Стоимость и лампы достаточно высокая. 

После того как выбор лампочки сделан, можно приступать к процессу выбора модели люстры. При этом в обязательном порядке можно приступать к процессу выбора люстры, которая идеально впишется к интерьеру. Если есть сомнения, то лучше согласовать выбор со специалистами.

11.12.2017
|
comments powered by Disqus