• 25
  • апрель
  • четверг
  •  

Театр мюзикла такую Москву вы еще не видели

Театр мюзикла такую Москву вы еще не видели

Команда профессиональных артистов активно работает, прилагает творческие усилия и вкладывает душу в каждую постановку, чтобы зрители смогли насладиться действительно красивым действием. Предлагаем вашему вниманию музыкальные спектакли в Москве, которые были по достоинству оценены как зрителями, так и театральными критиками. Билеты можно купить здесь.

Лучшие мюзиклы театра на Горбушке.

Выберите лучшее представление и проведите приятный вечер в кругу близких людей и семьи. Программа театра мюзикла разнообразна и позволит утолить любопытство любого, даже довольно искушенного зрителя.

Рок-опера «Преступление и наказание»

Придется по душе тем, кто любит классические произведения русской литературы в оригинальном и современном прочтении. Видение знакомого романа через призму проблем нашего времени было оценено критиками — постановка стала лауреатом премии «Золотая Маска» в двух номинациях. Посмотреть спектакли в Москве по роману Достоевского можно с 3 июня.

«Все о Золушке» — мюзикл для всей семьи.

Артисты театра мюзикла по-новому взглянули на сказку, с детства знакомую каждому ребенку. Она рассказывает о мире, где живут герои, честно и правдиво, не приукрашивая хорошее и не затеняя острые моменты. Зритель сможет увидеть себя в любом персонаже, понять и прочувствовать разные роли и получить надежду на чудо, которое обязательно произойдет. Эти спектакли в Москве были также удостоены премии «Золотая Маска», а значит, вам непременно стоит посетить такое представление, особенно если у вас есть дети-подростки. Выберите один из вечеров, чтобы приятно провести время всей семьей.

Классический мюзикл «Принцесса Цирка»

Яркий и прекрасный, трогательный и серьезный — «Принцесса Цирка» идет в театре мюзикла с 24 июня. Если вы любите цирк, театр, артистов, искусство и хотите прикоснуться к закулисью, приходите на эту постановку, ведь летний сезон — лучшее время для музыки.

Спектакли «Жизнь прекрасна» и «Времена не выбирают»

Спектакли не оставят равнодушными наших зрителей старшего поколения, особенно меломанов. Любимые песни и музыкальные путешествия показывают мир с разных сторон и граней, удивительных и прекрасных.

Театр мюзикла — для зрителей всех возрастов

Театр подготовил программы и постановки, чтобы зрители всех поколений могли насладиться хорошей музыкой, актерской игрой и красотой декораций. Ходите в театр, чтобы наслаждаться искусством!

14.06.2017
|
comments powered by Disqus