• 26
  • апрель
  • пятница
  •  

Самые интересные фильмы этого года

Самые интересные фильмы этого года

Каждый год общее количество фильмов пополняется массой новых. При этом ежегодно из них выделяются самые интересные. Их сюжет обычно захватывает с первых минут, и интерес к киноленте не утихает аж до финальных титров. Сегодня мы поговорим о таких картинах, что вышли в 2017 году.

Одной из таких увлекательных кинокартин является фильм «Призрак в доспехах». В центре картины Девятый Отдел, отвечающий за общественную безопасность. У его руля находится спецназовец-киборг – майор Мотоко Кусанаги. Эта группа занимается поимкой самых опасных преступников и экстремистов. Работы у них всегда в достатке, причём не самой безопасной. Смотрите данную картину в онлайн режиме http://hdrezka-online.me/ на сайте бесплатных фильмов HDrezka.

«Форсаж 8» оказался ничуть не хуже, чем семь его предшественников. На этот раз команда уже известных нам героев снова будет в полном сборе. Они проедутся чуть ли не по всему миру, а всё для того, чтобы поймать опасную киберпреступницу. Она лучшая в своём деле, и, если её не остановить, всем людям может не поздоровиться. Кстати, мало того, что она опасная, так ещё и красива, как фотомодель.

Следующим в нашем ТОПе идёт кино «Живое». Группа исследователей, прибыв на Марс, сделала грандиозное открытие. Оказывается, и на красной планете есть жизнь. Вот только при этом никто даже не подумал, что жизнь эта может быть агрессивной к человеку. Вполне возможно, что в скором времени Марс окрасится в новые оттенки красного.

На втором месте расположилась картина «Меч короля Артура». Началось всё с того, что Артур, будучи молодым пареньком, жил на задворках с бандой, которую сам же и создал. Он даже и не догадывался, что является человеком королевской крови, пока не возвёл над головой особенный меч Эскалибур. Меч оказался необычным и изменил Артура. Он стал одним из бойцов сопротивления, а позже и его предводителем.

На первом месте в пятёрке лучших фильмов находится кинолента «Похищение». В центре сюжета любящая мать, которая отдаёт всю себя работе и маленькому сынишке. По будням она успешно строит карьеру, а выходные всецело посвящает своему сынишке. То пройдётся с ним по городу, то в парке прогуляется. Казалось, всё и дальше будет так же беззаботно, но однажды совершенно неожиданно её ребёнка похитили.

Итак, такова пятёрка наиболее интересных кинокартин 2017 года. Конечно, эта выборка сугубо на наш вкус, и с ней не все могут быть согласны. Всё-таки у каждого человека свои вкусы, и кому-то могут показаться куда более увлекательными другие творения кинематографа.

29.05.2017
|
comments powered by Disqus