• 24
  • апрель
  • среда
  •  

Оценка и выкуп автомобилей

Вы наивно полагаете, что можете продать автомобиль за пару дней? На самом деле такая удача улыбается далеко не всем автовладельцам. В большинстве случаев реализация авто затягивается на долгие месяцы. И лишь с http://minas-auto.ru/ вы можете продать машину за считанные часы. Причем, сразу же получить деньги наличными.

Услуги по срочному выкупу автомобилей появились сравнительно недавно. Однако уже успели набрать популярность среди населения. За 1-2 часа появляется легальная возможность реализовать свою машину, не потратив сил, нервов и денег. Раньше такую скорость предлагали комиссионные магазины. Но многие знают, какой процент они удерживали.

В наши дни действует принцип справедливой оценки. До 95% - такую сумму сегодня готовы выплатить компании со срочным выкупом автомобилей. Оставшиеся проценты затрачиваются на проверку автомобиля и оформление документов, переоформление. По факту, деньги выдаются на руки продавцу сразу же после подписания договоров.

Преимущества срочной реализации авто

Пожалуй, самое главное достоинство подобных сделок – оперативность. Редко, когда заключение договоров затягивается больше, чем на 1,5 часа. Выкупаются не только подержанные машины в хорошем состоянии. Скупаются битые и кредитные машины. 

В последнем случае задержка в реализации автомобиля может достигать нескольких дней. Это требуется для получения документов-подтверждения из банка о том, что кредиты погашены. При этом, сделка протекает абсолютно безопасно – в рамках действующего законодательства. 

Компания по скупке машин, обычно берет на себя все процессы, связанные с юридической составляющей. В частности, профессиональные юристы составляют договор, закрепляют сделку в законном поле. После подписания происходит передача оговоренной суммы денег продавцу.

10.05.2017
|
comments powered by Disqus