• 16
  • апрель
  • вторник
  •  

Интригующие мистические фильмы 2017

Интригующие мистические фильмы 2017

Иногда у людей возникает непреодолимое желание пощекотать свои нервы. Для этого кто-то начинает заниматься экстремальной деятельностью, кто-то не самыми законными способами вызывает в своем организме всплеск адреналина, а кто-то просто заходит на сайт фильмов онлайн, открывает раздел «мистические фильмы» и начинает смотреть онлайн лучшие кинокартины этого жанра.

Непременными составляющими мистики 2017 являются внезапные, окутанные тайной исчезновения людей, таинственные звуки из темноты, которые главный герой обязательно должен проверить в одиночку. Сюжетные перипетии кино этого направления направлены на то, чтобы у зрителя леденела в жилах кровь при каждом последующем кадре. Непредсказуемые и оригинальные кинофильмы притянут вас к экрану и не отпустят до самых финальных титров. В них зачастую напрочь стирается граница между миром реальным и потусторонним, что заставляет нас искренне верить в последний. На сайте Кинокрад можно в отличном качестве http://kinokrad-smotret.net/mistika-onlayn/ смотреть мистические фильмы 2017 онлайн, при этом совершенно бесплатно.

Сложно представить, но первая тематическая кинокартина увидела свет в девятнадцатом столетии. Она была снята праотцом этого кинематографического направления Жоржом Мельсоном. Разумеется, она существенно отличалась от того, что мы видим теперь, однако же именно этот человек дал толчок для развития этого киножанра. Много позже была снята документальная картина режиссеров Мирика и Санчеса «Ведьма из Блэр», которая по праву считается прорывом кинематографа. На ее съемки были потрачены смешные несколько десятков тысяч долларов, в то время как сборы составили почти четверть миллиарда долларов. Она занесена в Книгу рекордов Гинесса, как самая прибыльная кинолента в истории, а в 2017 году вышло ее продолжение.

Мировая киноиндустрия знает еще ряд мистических фильмов, которые добивались успеха на кинематографическом поприще. Так, ленты «Сонная лощина», «Изгоняющий дьявола», «Омен», «Молчание ягнят» в разное время становились моментами на престижнейшую награду американской киноакадемии Оскар. Более того, эти кинофильмы до сих пор пользуются популярностью и с удовольствием просматриваются ценителями киножанра. Одним из наиболее востребованных картин современности на эту тематику является «Паранормальное явление», которая пополнит ряды мистики 2017 на радость своему зрителю.

02.05.2017
|
comments powered by Disqus