• 19
  • апрель
  • пятница
  •  

Обзор сайта site-pokerdombet-com

Призовой джекпот PokerDom перевалил за 17 млн. рублей. Первый русский покер-рум вышел на новый уровень развития: тысячи зарегистрированных пользователей, казино и несколько разновидностей покера, круглосуточная работа… Перечислять все достоинства игорного заведения можно бесконечно долго. Лучше пройти регистрацию здесь и получить первый бонус на счет!

Первый русский… Покер в России

Покер, в частности Техасский Холдем, без преувеличения, является игрой номер один в мире. Причем подавляющее большинство людей выбирают именно онлайн-платформы для игры. У такого метода есть ряд преимуществ: прозрачная игра, простота доступа, сохранение конфиденциальности. ПокерДом предлагает не менее лояльные и выгодные условия

• возможность делать ставки в отечественной валюте. Российские игроки освобождены от сложной процедуры конвертации и потери денег на комиссиях;
• качественный русскоязычный софт, который не уступает крупнейшим покер-румам за рубежом. Игра возможна онлайн, в клиенте и даже через мобильное приложение;
• большой выбор карточных игр, включая популярный Техасский Холдем, Омаху, блек-джек, а также экзотическое направление – китайский покер;
• самый высокий рейкбек среди конкурентов, а также уникальная лестница VIP статусов, достижение которых вполне реально за короткий срок при успешной игре.

Официально PokerDom является спонсором крупнейшего этапа чемпионата по покеру Eurasian Poker Tour. После регистрации, в лобби покер-рума можно выиграть билеты на эти соревнования, а также крупные денежные призы: награды во фрироллах, на турнирах, прогрессивный джекпот, который уже составляет 17 млн. рублей.

Бонусная программа от PokerDom

Политика лояльности покер-рума щедрые подарки каждому посетителю. Первый бонус – приветственный, могут получить все игроки, которые зарегистрировались впервые. Он представляет собой 500 рублей, с которыми посетители могут начать играть за реальными столами.

Второй важный бонус – вознаграждение за внесенный депозит. ПокерДом гарантирует 100% от внесенной суммы, но с оговоркой, что общее начисление не может превышать 160 тыс. рублей. Для начала достаточно всего $10 или эквивалентная сумма в рублях.

Также периодически покер-рум проводит акции, о которых можно узнать в разделе Видео. Следите за последними новостями, мероприятиями и участвуйте одним из первых. Помните, что каждый день ПокерДом разыгрывает сотни тысяч рублей.

29.03.2017
|
comments powered by Disqus