• 29
  • март
  • пятница
  •  

Обзор сайта novosibirsk-spiti-ru

Обращаясь к теме посуточной аренды квартир, нельзя не упомянуть о преимуществах этого вида услуг. Прежде всего, это соотношение цена-качество. Учитывая большое предложение на этом рынке, качество жилья постоянно повышается, что делает его привлекательным с точки зрения комфорта. При этом цена остается неизменной, а в иных случаях даже снижается, что сказывается на росте привлекательности с точки зрения стоимости. Предполагается, что такая тенденция сохранится и в дальнейшем, принимая во внимание опережающий относительно спроса рост предложений.

Что касается конкурентоспособности квартир в сравнении с гостиничными номерами, то здесь явное преимущество на стороне первых, что обусловлено, прежде всего, их высоким качеством. К примеру, 2 х комнатные квартиры посуточно в Новосибирске вызывают только восхищение у тех, кто там останавливался, и никаких, кроме положительных отзывов, от них не поступило. Более того, прежде чем сделать выбор, посетитель должен понимать, как ему придется провести дни и ночи, т. е., насколько удобно будет спать, завтракать и обедать, принимать ванну. 

Откровенно говоря, 2-х комнатная квартира на непродолжительное время кому-то покажется чрезмерной роскошью. Но зато найдутся такие, которые сочтут это нормальным и вполне доступным предложением. Направляющимся в Новосибирск будет полезно внимательно просмотреть варианты, предлагаемые на сайте https://novosibirsk.spiti.ru/flats/2-komnatnye-kvartiry-posutochno. Из почти сотни представленных там посуточных квартир доступно подобрать  такую, чтобы проведенное в ней  время осталось в памяти надолго. Выбрать не сложно – каждый вариант представлен несколькими качественными фото. Подробно перечислены удобства и правила проживания. Обратите внимание: пусть это не покажется чересчур строгим, но в некоторых квартирах запрещено курить.  

Цены колеблются от 1500 до 300 руб. в сутки. Такая разница обусловлена местоположением квартиры (далеко или близко от центра), отдаленностью от метро, комфортом. Например, заплатив максимум, посетитель получает шаговую доступность к метро, дом в центре города, а внутри – суперсовременную мебель и полный набор удобств. Вариант за 1500 – это уже дальше от центра, в некоторых случаях на окраине и очень далеко от метро. В квартире скромная мебель, непритязательные аксессуары. Однако почти в каждом случае при проживании в течении нескольких дней предоставляются скидки до 20%.

09.02.2017
|
comments powered by Disqus