• 25
  • апрель
  • четверг
  •  

Подарки, которые нужны всегда

Подарки, которые нужны всегда

Если вы хотите сделать уникальный подарок, порадовать ваших коллег или в очередной раз заявить о своей компании, то отличным выбором станет печать на предметах, используемых повсеместно. В качестве изображения может быть использован любой эскиз из Сети, фото или запоминающаяся надпись. Выбор зависит от тех задач, которые данному предмету предстоит выполнить.

На сайте http://sublimart.ru/shop/blank/kruzhki-dlya-sublimacii вы можете заказать кружку, текстильные принадлежности или фарфоровую посуду с печатью. Сублимационная термопечать обеспечивает яркие краски, стойкие цвета и долговечные эскизы.

Помимо сублимации существуют и другие методы печати, пользующиеся популярностью.

Рекламные носители из кожи и их особенности

Подобные аксессуары появились недавно, но уже заслужили положительные отклики у определенной категории покупателей. Кожаные изделия во все времена считались синонимом богатства, комфорта и роскоши. Не утратили своего качества они по сей день. Если вы ищете что-то особенное, если хотите получить вещь высокого качества, если стремитесь преподнести дорогой подарок дорогому человеку, то лучшего не найти.

Из натуральной кожи может быть выполнено все, что угодно: магниты и планшеты, маты и коврики для мыши. Любое такое изделие подчеркивает высокий статус хозяина, демонстрирует вкус и принадлежность к сильным мира сего. А еще кожаные изделия известны своим долгим сроком службы. Даже спустя много лет эксплуатации, пройдя естественный период старения, изделия из натуральной кожи выглядят еще более презентабельно. Небольшие потертости кожу только красят.

Логотип на кожаной продукции

Логотипы, нанесенные на кожаные рекламные носители, могут быть любого цвета. Но наиболее выигрышно выглядят логотипы «под золото» или «под серебро».

Достойной альтернативой натуральной коже может стать искусственная кожа, которая по многим характеристикам не уступает своему собрату. А вот стоит данный материал во много раз меньше, что радует покупателей, желающих приобрести брендовую вещь по оптимальной стоимости.

Для нанесения логотипа на кожу используют метод тиснения. В результате такого приема логотипы получаются выпуклыми в центре и вдавленными по краям. Они не стираются, не трескаются и не утрачивают первоначальной привлекательности, даже спустя много лет использования.

Какой бы рекламный носитель вы не выбрали, он заработает с заметной отдачей. Ваш логотип всегда будет на виду, вещью будут пользоваться, а не отложат в долгий ящик, а визуальная информация запоминается лучше любой другой. Все это соответственно приведет к увеличению ваших постоянных клиентов, продаж и прибыли.

02.02.2017
|
comments powered by Disqus