• 16
  • апрель
  • вторник
  •  

Культурный досуг и приятные вечера Московский Театр Мюзикла

Культурный досуг и приятные вечера Московский Театр Мюзикла

Спектакли в Москве отличаются жанровым разнообразием и свежестью прочтения традиционных произведений. Если вам по душе музыкальные постановки, рок-оперы и ревю, ознакомьтесь с афишей Театра Мюзикла!

В текущем сезоне идут постановки, получившие высокую оценку театральных критиков и выдвинутые на престижные премии.

«Преступление и наказание» — одна из самых нашумевших рок-опер сезона. Это неожиданные и оригинальные аранжировки группы «Слот», творческий союз трех признанных театральных деятелей, мрачные декорации, которые как нельзя лучше передают атмосферу Петербурга Достоевского.

«Принцесса Цирка» — мюзикл, принявший в себя элементы оперетты и циркового искусства, сложные акробатические этюды и непревзойденное музыкальное сопровождение. Шоу, которое не оставит никого из зрителей равнодушным.

Спектакли в Москве — это смесь жанров и постановки на любой вкус. Спектакли от Театра Мюзикла — это в первую очередь качественный звук и господство музыки, органичное слияние элементов шоу, захватывающих событий на сцене и сильного звукового сопровождения.

Наши постановки идут в разные дни недели, поэтому как жители, так и гости столицы смогут выбрать удобное время для культурного досуга. Мы продумали удобную систему, при которой купить и забронировать билеты могут даже гости столицы и люди, работающие допоздна.

Московский Театр Мюзикла — это спектакли оригинального жанра, неожиданные постановки и синергия от совместной работы творческий и талантливых людей.

Актерский и режиссерский составы включают в себя артистов с мировыми именами и самых известных деятелей искусства.

Перед постановкой каждого мюзикла проводится серьезный кастинг и строжайший отбор, чтобы зрители могли наслаждаться невероятным шоу.

Спектакли в Москве — это яркие и насыщенные вечера. Культурная программа, ради которой стоит приехать в столицу хотя бы на несколько дней.

Выберите интересующую постановку и забронируйте билеты по телефону 8 495 797 63 00 или купите онлайн без комиссии на сайте Театра Мюзикла.

Цена может отличаться в зависимости от ряда и сектора. Мы проводим гибкую ценовую политику, чтобы множество зрителей смогло приобщиться к прекрасному и окунуться в блистательный мир музыкальных постановок. Запланируйте выход в свет с друзьями или семьей, забронируйте билеты или купите билеты в кассе или на сайте. Не забывайте, что поход в театр может принести массу положительных эмоций и впечатлений.

16.01.2017
|
comments powered by Disqus