• 26
  • апрель
  • пятница
  •  

Часы, которые не боятся природных капризов

Часы, которые не боятся природных капризов

В наше время существует множество экстремальных видов спорта. Для занятия тем или иным видом необходимо специальное оборудование и аксессуары. Не последнее место в списке экстремальных занятий занимает водное погружение на большие глубины. При таком занятии вам просто будут необходимы надежные и точные часы, которые смогут отсчитывать время под водой на любой глубине, а именно часы «Амфибия». Такие часы сегодня можно купить в Интернет-магазине часов www.Russian-watch.ru.

Для любителей подводного мира

Тем, кто любит наблюдать за жизнью под водой, необходима тщательная подготовка перед погружением. В этом увлечении важна каждая мелочь. Ведь упустив ее на берегу, вы сможете получить серьезные проблемы на глубине. В связи с такой особенностью каждая секунда, проведенная под водой, дорога для жизни. Надежным помощником для любого дайвера смогут стать специальные часы, которые не боятся воды и давления – часы «Амфибия».

Благодаря надежности часов дайвер может спокойно опускаться на глубину и контролировать время, которое показывает ему запас кислорода. Такой помощник не подведет на любой глубине, потому что его характеризуют следующие качества:

  • при производстве корпуса используется нержавеющая сталь;
  • в создании циферблата принимает участие минеральное стекло;
  • часы способны выдержать давление в 200 атмосфер;
  • «Амфибия» абсолютно водонепроницаемы.

Купить часы «Амфибия» в Москве недорого и с такими качественными характеристиками можно в Интернет-магазине www.Russian-watch.ru.

Немного истории

Первые часы с такими характеристиками были изготовлены в 1967 году. Большую популярность модель получила среди людей, которые занимались морскими видами деятельности: моряки, водолазы, подводники. Даже в те годы часы «Амфибия» показывали точное время в любых условиях и при любых нагрузках.

В наше время изменение в часах произошло только в дизайне. Все остальные качественные характеристики остались на очень высоком уровне. В Интернет-магазине часов www.Russian-watch.ru представлены разные модели часов «Амфибия». Вы сможете подобрать модель не только для занятия экстремальными видами спорта, но и для повседневной жизни.

Элегантный ремешок и стильный циферблат часов отлично сочетаются с деловым костюмом. Мощный корпус и тяжелый вес подталкивает мужчину к активным действиям. А надежность и водонепроницаемость позволяет ему принимать решения, выполнение которых может происходить при любых капризах природы.

Вывод может быть только один: часы «Амфибия» для мужчин, которые не прекращают вести активную и деловую жизнь при любой погоде, в любых неблагоприятных условиях.

23.12.2016
|
comments powered by Disqus