• 26
  • апрель
  • пятница
  •  

Способы выполнить обмен Bitcoin на Dogecoin

Способы выполнить обмен Bitcoin на Dogecoin

Электронные платежные системы сейчас используются людьми в разных целях, одни с их помощью оплачивают счета, другие получают заработок, третьи осуществляют денежные переводы. Как бы там ни было, использование электронного кошелька подразумевает выполнение финансовых операций. Особое распространение сейчас получили криптовалюты, поскольку с их помощью можно зарабатывать в интернете. К самым популярным ныне криптовалютам можно отнести Бит койн и Догикойн, поскольку посредством этих виртуальных денег люди могут получать доход, естественно, рано или поздно появляется необходимость в их выводе. Вывод Dogecoin или другой криптовалюты на любой электронный кошелек или карту можно осуществить, пройдя по ссылке bestchange.ru и выбрав один из представленных там виртуальных обменников.

Используя виртуальные деньги в личных целях, человек может выполнять с ними разные операции, например, конвертировать и обменивать на реальные деньги, оплачивать товары и услуги в интернете, а также обменивать одну криптовалюту на другую. Поскольку Bitcoin и Dogecoin считаются достаточно распространенными виртуальными валютами, неудивительно, что необходимость в обмене одной на другую возникает не так уж редко.

Способы обмена Bitcoin на Dogecoin

Bitcoin сейчас является достаточно распространенной виртуальной валютой, которая существует давно, и поэтому многие пользователи уже знают, как использовать ее для выполнения разных операций. В системе Вебмани даже создан специальный тип электронного кошелька, предназначенный для хранения этой валюты. Что касается виртуальной валюты Dogecoin, то она сравнительно молодая, существует с 2013 года. Популярность она начала набирать очень стремительно и достаточно быстро догнала по распространенности всемирно известные Биткойны. Но есть у данной валюты один недостаток – она все же не столь известна как Биткойн и поэтому вывести ее немного сложнее.

Сразу перевести Dogecoin в реальные деньги очень проблематично и порой невыгодно, поэтому большинство пользователей предпочитает вначале перевести Дигикойн в Bitcoin, а уже потом обменивать их на реальные деньги или переводить на электронные кошельки. Сейчас существует несколько способов выполнить такого рода транзакцию:

  • обменные сервисы;
  • биржи криптовалют;
  • прямой обмен через другого пользователя.

Какой способ обмена Bitcoin на Dogecoin лучше

Самым выгодным считается обмен Bitcoin на Dogecoin через другого пользователя, поскольку таким способом можно избежать оплаты комиссии. Но осуществить такой перевод достаточно сложно, поскольку найти пользователя, которому в момент проведения транзакции нужна обмениваемая валюта достаточно сложно. Чаще всего желающим осуществить обмен криптовалют так и не удается найти пользователя, готового поучаствовать в такой транзакции. Второй способ – это выполнение перевода через биржи криптовалют, это также достаточно выгодный и безопасный вариант выполнения финансовой операции, но он занимает много времени. Недостаток такого способа заключается в том, что для осуществления обмена человеку необходимо зарегистрироваться на бирже, пополнить кошелек Доги коин, подать заявку на покупку нужного количества Bitcoin, дождаться ответа и только после этого осуществить транзакцию.

Если же человеку необходимо осуществить быстрый обмен Bitcoin на Dogecoin по наиболее выгодному курсу, тогда в этом ему поможет мониторинг обменников bestchange.ru, открытый на странице https://www.bestchange.ru/bitcoin-to-dogecoin.html. С помощью обменного сервиса можно выполнить любую финансовую операцию, в том числе и обмен криптовалют быстро и удобно. Но трудность этого метода заключается в выборе оптимального обменника, поскольку в интернете их существует достаточно много. Именно для этого и был создан мониторинг, там можно найти огромный выбор обменников, при этом все они проверенные и предлагают самые выгодные условия. Находясь на сайте мониторинга, можно быстро изучить условия разных обменных пунктов и сделать выбор в пользу оптимального варианта. С помощью мониторинга можно не только обменивать криптовалюты, но и выводить их в реальные деньги через банковские карты или электронные кошельки.

19.12.2016
|
comments powered by Disqus