• 25
  • апрель
  • четверг
  •  

Обзор сайта www-acko-ua

Электротехнические товары высокого качества теперь можно приобрести от украинского производителя. Фирма «АСКО-УКРЕМ» представляет несколько тысяч наименований электрооборудования и сопутствующих товаров. В онлайн магазине вы найдете продукцию как для профессиональных электриков, так и для самостоятельного оснащения дома электрическим током и освещением.

Оптимальные цены и качество от украинской Корпорации

Надежный отечественный поставщик предлагает лучшие цены на ассортимент. Собственное производство «АСКО-УКРЕМ» гарантирует наличие продукции на складе и быструю ее доставку.

В интернет-магазине Электротехнической Корпорации представлены электромонтажные инструменты, электрощитовое и светотехническое оборудование, энергосберегающие лампы, а также фирменный суперклей для бытовых нужд. Подробный каталог производителя можно смотреть здесь. Со страницы доступна розничная покупка каждого наименования.

Частым спросом пользуется категория освещения. Менеджеры сайта помогут выбрать осветительные приборы для квартиры, офиса или обустройства придомовых территорий любого назначения. Украсьте собственную дачу ландшафтными декоративными светильниками. Классические «петровские» фонари выпускаются в стальном, белом и черном цвете. «Пушкинские» светильники в античном золоте с витражным стеклом создадут в садово-парковой зоне чарующую атмосферу старины.

Надежные розетки и выключатели

В отдельной рубрике показаны модели розеток для удобства современного интерьера. Есть привычные розетки и влагозащитные с крышками в двух универсальных расцветках – белый и слоновая кость. Тут же заказывайте декоративные элементы к ним, бытовые разъемы и удлинители.

«АСКО-УКРЕМ» подтверждает сертификатами качество продукции и оказывает клиентам гарантийную поддержку.

22.10.2016
|
comments powered by Disqus