• 18
  • апрель
  • четверг
  •  

Любимые игрушки оживают

Каждому ребенку хотелось бы, чтоб любимые игрушки вдруг ожили. Ведь бабушки так часто рассказывают об этом сказки перед сном. Мечты ребят можно осуществить, показав им мультфильмы про игрушки. Например, про любимую многими малышами свинку Пеппу. На канале youtube.com/user/mrgeorgiyvlad/videos продолжаются приключения знакомых персонажей мультфильма. Яркие, познавательные видео надолго увлекут непоседливых ребятишек.

Мультфильмы про любимые игрушки

На развлекательном YouTube канале для детей можно обнаружить множество серий про самые разные игрушки. Для девочек и мальчиков подготовлены видео с презентацией игрушечных наборов и просто занимательные и познавательные ролики.

Но самое интересное для детей – новые мультфильмы с участием полюбившихся героев. Сериал «Свинка Пеппа» показывали в 180 странах. Не так давно вышла финальная серия. Однако на этом совместные приключения с обаятельной свинкой и ее друзьями не заканчиваются. Смотрите новые выпуски про веселую жизнь пятилетней хрюшки, ее младшего брата, родителей и дружную компанию разных зверей.

Ребятам скорее всего тоже захочется таких игрушечных героев, чтобы самим придумывать фантастические истории. Всю коллекцию по мультсериалу можно купить: персонажей, игровую площадку, домики, машинки и другой транспорт. Теперь играть будет намного веселей.

Современные игры для детей

Несмотря на популярность компьютерных игр, ничто не заменит ребенку любимого плюшевого медвежонка. Для разностороннего развития полезно менять и разнообразить ассортимент игрушек. В подборке YouTube родители узнают, чем осчастливить сына или дочку.

Канал показывает много обзоров недавно выпущенных детских игр. Вы узнаете, как собирать современные 3D пазлы, играть пауком на радиоуправлении, запускать игрушечного робота.

Можно увидеть здесь мастер-классы о том, как что угодно лепить из пластилина. «Киндер Сюрприз» по-прежнему актуален – узнайте по роликам о выпуске новых наборов. 

Родителям очень пригодятся видео о том, как обучать детей цифрам, буквам, названиям цветов, фруктов, овощей. Девочкам понравятся уроки рукоделия в игровой форме. Мальчиков увлечет познавательный видеоролик про дорожные знаки, презентация музыкального детского руля и железной дороги. Знакомьтесь с множеством других детских забав, чтобы интересно и полезно организовать досуг.

20.10.2016
|
comments powered by Disqus