• 25
  • апрель
  • четверг
  •  

Обзор сайта www-ocenka21-ru

Вопрос ценообразования актуален не только для продукции, которая впервые выходит на рынок, но и для уже представленных на нем товаров. Особенно данная проблема актуальна при продаже или покупке производственных помещений с соответствующим оборудованием. Понятное дело, что продавец старается получить максимальную цену, а покупатель – сбить до минимума. В любом случае оперировать надо значениями, которые не взяты с потолка, а являются законно обоснованной величиной. Именно для этого имеет смысл обратиться в компанию, для которой рыночная оценка оборудования является профильной областью деятельности.

Кажется, что всё легко и просто, для примера, есть станок, есть срок его эксплуатации, соответственно вычислить его стоимость с учетом средств амортизации и затрат на ремонт элементарно. Но всё может оказаться не так просто – банальный лист с ТО может (намеренно или нет) потеряться. Так что срок эксплуатации и средства для потенциального восстановления приходится определять самому оценщику – что требует определенной квалификации. Перед нами самый простой пример, на деле их реально больше, так что хлеб компании, которая занимается оценкой оборудования, трудно назвать легким.

Это работа и работа для настоящих профессионалов. Классический пример компании, которая подходит под это описание, можно найти по адресу www.ocenka21.ru. Специализируется на трех основных направлениях – оценка оборудования, предприятий и недвижимости. В каждом специалисты организации проявили себя с самой лучшей стороны – на портале приведены примеры работ и типы отчетной документации. Там же можно найти каталог услуг, регулярно обновляемую ленту новостей и контактные данные. Не забыта и подборка тематического контента – множество статей заданной тематики будут интересны всем заинтересованным в вопросах оценки людям – видно, что перед нами солидный ресурс солидной кампании.

28.09.2016
|
comments powered by Disqus