• 24
  • апрель
  • среда
  •  

Интересный парк развлечений для детей находка для взрослых

В последнее время в нашей стране очень активно начала развиваться индустрия досуга. Особенно это касается детских развлечений. Интересный парк развлечений для детей способен не только занять ребенка на определенное время, но и научить чему-то новому. Самые новые технологии в области развлечений сосредотачиваются в уникальных тематических парках.

Парк развлечений Гиппо-лэнд – это пример отличного места для развлечений. Центр Гиппорасположился на 1000 квадратных метрах площади, где каждый ребенок будет не только играть и развлекаться, но и сможет научиться каким-то новым вещам. В парке проводятся занятия для различных возрастов малышей. Так, для детей в возрасте от 1 до 3 лет существует занятие «Мама и малыш». Эта программа направлена на раннее развитие ребенка, включает музыкальные, творческие, двигательные, познавательные игры. Детей ждет очень много интересных вещей в процессе обучения. Данные занятия имеют интересную форму, построенную на основе игр, которые сменяют друг друга. Крохи проявляют невероятную любознательность ко всем процессам, что происходят вокруг них, именно поэтому очень важно в этот период развития ребенка давать ему как можно больше новых интересных познаний. В процессе игр мамы могут наблюдать за тем, как их детишки создают первые творения и учатся чему-то новому.

Для детей в возрасте от 3 до 5 лет в центре Гиппо существуют комплексные занятия, в которые включено формирование правильной речи, развитие математических способностей, развитие мелкой моторики рук и разнообразных психических процессов. Эти занятия отличаются большей насыщенностью и динамикой, нежели занятия для детей младшей возрастной группы. Во время данной программы, ваш малыш будет учиться читать и писать. Также, дети занимаются лепкой и рисованием, вследствие чего у них развивается воображение и нестандартное мышление. Очень полезными будут занятия для детей, которые имеют нарушения в речи. Высокопрофессиональные специалисты центра обладают большим опытом работы с детьми, поэтому смогут найти подход к любому крохе.

Для малышей возрастом от 5 до 7 лет есть специальные занятия, которые позволяют подготовиться к школе. Такие занятия будут полезными для всех, так как сейчас современные школы предъявляют очень высокие требования к своим будущим ученикам. Пройдя курс в центе Гиппо, ваш ребенок сможет быстро запоминать новую для него информацию и чувствовать себя достаточно уверенным на уроках в школе. Программа подготовки к школьным занятиям включает в себя: обучение письму и грамоте, совершенствование навыков чтения, математики, арифметики.

15.04.2016
|
comments powered by Disqus