• 26
  • апрель
  • пятница
  •  

Нашими услугами

Это статья не для специалистов-радиоинженеров. Статья для обычных телезрителей, для тех, кто хочет самостоятельно обеспечить себе бесплатное качественное спутниковое телевидение, а мы занимаемся продажей и установкой спутниковых антенн. Если вы хотите найти ответ на какой-то конкретный вопрос, то попробуйте внимательно прочитать всю статью, ведь она рассчитана на разных людей, с разными вопросами.


Но в статье не будет чудодейственного объяснения, куда поставить вашу комнатную антенну, чтобы смотреть цифровое спутниковое телевидение без проблем. Мы рекомендуем воспользоваться нашими услугами, как продажа и установка спутниковых антенн.


Рассмотрим сначала особенность существующего обычного эфирного аналогового телевидения.

1. Оно бесплатное.

2. Смотреть можно, как правило, на какую комнатную антенну, или на кусок проволоки, вставленный в антенное гнездо телевизора. Иногда приходится укреплять антенну на крышу собственного дома, или дачи, или на длинную высокую трубу, укрепленную возле дома, такую трубу принято вежливо называть "мачта".

3. Каков бы ни был телевизионный сигнал, человек что-то по телевизору видит. Какие каналы идут лучше, какие-то хуже, к этому уже все привыкли.


Опрос людей, которые пользуются эфирным телевидением, дает практически одинаковые результаты, независимо от страны:

- Большинство этих телезрителей недовольна качеством телевизионного сигнала.

- Большинство этих телезрителей не знает, что можно улучшить качество сигнала, применив лучшую антенну, а также более правильно ее разместить.


ПОРА МЕНЯТЬ СТАНДАРТЫ КАЧЕСТВА.


В Украине же, как и в других европейских странах, аналоговое телевидение потихоньку заменяется на цифровое спутниковое телевидение. Сначала цифровое телевидение просто добавляется к обычному аналоговому, а затем аналоговое эфирное телевидение планируется отключить навсегда.


Эфирное цифровое телевидение уже работает, и желающие покупают эфирные цифровые тюнеры и пытаются смотреть это телевидение. Идет переход от аналогового эфирного телевидения к спутниковому цифровому эфирному телевидению, поэтому продажа и установка спутниковых антенн для Вас станет актуальной.


Эффект глубокого разочарования


Зачем переходить на цифровой сигнал? Ответ прост: вместо нескольких телевизионных каналов появится около 30 с хорошим качеством (продажа и установка спутниковых антенн).


Для оценки стоимости всего необходимого оборудования и полного пакета спутникового контента, то становится абсолютно понятно, что на трансляцию большинства каналов необходимы немалые средства.

27.11.2015
|
comments powered by Disqus