• 19
  • апрель
  • пятница
  •  

Салон коррекции фигуры

Существуют мнения, что ручной антицеллюлитный массаж сопровождается болевыми ощущениями и оставляет серьезные гематомы. Но, это распространённый миф! Гематомы не должны появляться, так как распространяют фиброзную ткань, чего не может быть при лечении целлюлита. Настоящий массаж от целлюлита не должен доставлять болезненных ощущений. Также, такой массаж, как правило, имеет очень низкие цены, не смотря на свою высокую эффективность. Но, как и всякая другая процедура, ручной антицеллюлитный массаж требует комплексности и последовательности. Это необходимо для достижения желаемой цели. Массаж от целлюлита даст Вам желаемый результат уже при первой процедуре при небольших затратах и при условии соблюдения всех советов специалиста. И, поэтому, такой массаж имеет массу положительных отзывов по всему миру и практикуется уже на протяжении многих лет.


Наш салон коррекции фигуры довольно эффективно борется с лишним весом и другими недостатками тела. Обладая довольно большим опытом в этой области, наш центр косметологии и коррекции фигуры готов предоставить своим гостям эффективные аппаратные методы, массажи и обертывания, позволяющие в короткий срок избавиться от целлюлита. Наши врачи составят индивидуальный курс коррекции фигуры только для Вас, беря в основу особенности вашего организма. Избавиться от целлюлита и лишнего веса, растяжек и шрамов в короткие сроки, при помощи наших специалистов, теперь достаточно легко.


 Прежде чем начать процедуры, врачи проведут обследование всего организма и выберут наилучшее для Вас лечение. Целлюлит, например, нередко возникает вследствие гормональных сбоев, а это значит, что для начала вам придется решить эту проблему. Беря в основу ваши данные специалисты центра выберут процедуры, которые помогут избавиться от проблемы целлюлита – обертывания, различные массажи, специальные диеты и т. П.


Салон коррекции фигуры применяет новейшее оборудование и высокого качества средства, дающие возможность довольно быстро и результативно воздействовать на ваш организм.

Источник: www.cellulait.ru

12.10.2015
|
comments powered by Disqus