• 19
  • апрель
  • пятница
  •  

Обзор сайта www.onegin-consulting.ru

«Онегин Консалтинг»: профессиональные услуги по взысканию долгов 

В наше время без ориентирования в вопросах законодательства выжить сложно. Тем не менее, одной ориентации мало, а знать все юридические тонкости, учитывая огромное количество законов, актов, постановлений и прочих документов, обычному человеку не под силу. Поэтому для своевременного и полезного решения всех юридических вопросов, необходимо обращаться к профессионалам, которыми являются специалисты компании «Онегин Консалтинг».

Много лет компания оказывает широкий спектр юридических услуг. Взыскание с должника, банкротство, сопровождение в судах – далеко не полный спектр комплекс практического консалтинга. В компании работают разнопрофильные специалисты, которые регулярно проходят переаттестацию и главное – имеют практический опыт решения любых вопросов. Структура компании включает в себя специалистов в области аудита, оценщиков, арбитражных управляющих, патентных поверенных, других экспертов. 

«Онегин Консалтинг» ориентируется на результат, который должен удовлетворять клиента. Только благодаря слаженной работе коллектива и единой цели, компании часто удается достигнуть результата без доведения дела до суда.  

Одним из направлений деятельности «Онегин Консалтинг» является взыскание средств. Взыскание задолженности по договору оказания услуг на сегодняшний день один из самых востребованных запросов. В таком случае компания действует в определенной последовательности. На первом этапе проводится так называемая претензионная работа, которая нередко позволяет не доводить процесс до судебной инстанции, а сумма задолженности выплачивается немедленно. 

Следующий этап выполняется в том случае, если предыдущий не дал результатов. В этом случается, материалы передаются в суд, а имущество должника попадает под арест. Такая мера позволяет исключить возможность должника скрыть материальные ценности. Дальнейший процесс предусматривает работу на основании исполнительного листа.   

Взыскание задолженности по договору поставки выполняется по такой же схеме. Реализация судебного решения проводиться с помощью приставов. Следует отметить, что таким образом происходит взыскание долгов, как с предприятий, так и их руководителей. В то время уклонение должника от судебного решения позволяет использовать крайнюю меру – уголовную. В большинстве случаев дело не доходит до такого уровня и проблемы устраняются на ранних стадиях.

06.10.2015
|
comments powered by Disqus