• 20
  • апрель
  • суббота
  •  

Химчистка дивана на дому

Пожалуй, в каждом доме имеется удобный и комфортабельный мягкий диван. Подобная мебель способна создать особую атмосферу и, кроме того, она отличается практичностью. Ведь современная мягкая мебель довольно функциональна, она может использоваться как место для сиденья во время просмотра телевизора или отдыха с гостями, а также для сна в ночное время. Однако, как бы тщательно владельцы не следили за меблировкой, мелкие пылевые частички все равно проникают внутрь обивки и портят внешний вид изделий.

Зачастую, практически новая мебель выглядит неряшливо и изношено только потому, что на ней имеются загрязнения, в результате чего мягкий ворс сминается, а подлокотники лоснятся. Конечно, первое желание владельцев – сменить старые предметы на новые. Но так как цены сегодня не всегда соответствуют бюджету, такой вариант удается реализовать далеко не всем. И стоит сказать, что не всегда следует принимать такие радикальные шаги. Ведь сегодня можно заказать услугу химической очистки мягкой мебели.

Основное достоинство подобного сервиса в том, что чистка может проводиться непосредственно на дому и при этом фирма гарантирует эффективный результат. Узнать стоимость подобной процедуры можно на сайтах компаний, работающих в данной сфере, достаточно задать запрос химчистка дивана на дому цены и выбрать тот вариант, который полностью устраивает. 

Что касается самой работы, то проводится она только после тщательнейшего анализа мебели специалистом. Это необходимый процесс, чтобы подобрать подходящие химические очистители и не испортить мебельные материалы. В итоге проделанной работы заказчик получает практически новый предмет интерьера. Удаляются даже стойкие пятна, а также заметно поднимается и распушается ворс. И следует отметить, что очищенная ткань способна служить более длительный срок, что также является положительной характеристикой процедуры химчистки.

01.10.2015
|
comments powered by Disqus