• 19
  • апрель
  • пятница
  •  

Обзор сайта fortunaone.ru

>

Тепловизионные прицелы и другое оборудование компании Фортуна 

Тепловизионные прицелы fortuna являются универсальными наблюдательными приборами, которые могут устанавливаться на любые типы оружия. Приборы имеют функции записи изображения, а также имеют ряд дополнительных преимуществ. Использование приборов получило широкое распространение среди охотников для наблюдения за местностью в самых сложных климатических условиях и при наличии препятствий. 

Принцип работы устройства заключается в получении инфракрасного изображения целей в режиме онлайн. При этом получение изображения не зависит от уровня освещения и одинаково функционирует, как в дневное, так и ночное время. 

Разработчиком тепловизионной техники fortuna является российская компания, специализирующаяся на изготовлении оптических приборов, которые оснащены стабилизацией изображения. 

В составе российской группы Фортуна работает три торгово-производственных объединения. В частности, компания «Электрооптик», которая расположена в Минске и выпускает оптико-электронные приборы с 1996 года. Недавно подразделением была разработана серия  fortuna one, которая поступила в продажу весной 2015 года. В серии ONE представлены модели: 3M, 3S, 3L. 3XL, 6M, 6S, 6L, 6XL.
Компания «Центр Электронной Коммерции», которая работает на рынке с 2007 года, поставляет на рынок СНГ прицельные приспособления, оптические приборы. Компания также реализует продукцию PULSAR и FLIR. 

Подразделение «Модуль» входит в группу, как разработчик ПО и разработчик оптических приборов. В сферу деятельности входит улучшение технологических характеристик устройств. 
Продукция fortuna вышла на отечественный рынок в 2010 году. Первые модели были представлены азиатскими разработчиками оптической аппаратуры. В настоящее время компания реализует собственные успешные программы, в которых представлены устройства B, BM и ONE. Выпускается продукция в Беларуси и РФ.  

В перечне продукции представлены не только тепловизионные прицелы, но и бинокли, тепловизоры специального назначения, другие комбинированные устройства и аксессуары. Компания выполняет продажу и сервисное обслуживание оборудования. Также предоставляются консультации по выбору того или иного тепловизора, а также при необходимости проводится обучение покупателей и пристрелка приборов.

30.09.2015
|
comments powered by Disqus