• 26
  • апрель
  • пятница
  •  

Охрана квартир в москве

Сегодня довольно популярной услугой считается охрана квартир в москве. Это связано с тем, что большая часть населения старается позаботиться о своем имуществе. Но как же именно поставить квартиру на охрану? Прежде всего для этого необходимо подать заявление в отделение вневедомственной охраны, которое расположено в том же районе, что и охраняемый объект.

Затем с владельцем жилья будет заключен детальный договор, в котором прописывается очень многие условия, поэтому прежде чем подписать его необходимо тщательнейшим образом ознакомится со всеми пунктами. Далее мастера оборудуют квартиру, то есть производится установка охранной системы, состоящая в основном из датчиков движения и несанкционированного вскрытия дверей и окон. При этом даже если в доме имеются домашние животные — это не проблема, ведь современное оборудование способно самостоятельно распознавать кошек и собак и отличать их от людей.

Что же обеспечит подключение квартиры к охране? Прежде всего круглосуточный мониторинг за жильем, а также надежную защиту от взлома и при необходимости выезд спец группы, в любое время и неограниченное число раз. Также подобные системы могут контролировать и оперативно реагировать на возникновение пожара, утечки газа и даже воды. При этом диспетчер после поступления сигнала тревоги тут же сообщает в необходимую службы.

Реагирование спецгруппы происходит довольно быстро, буквально за 5-7 минут оперативники появляются на объекте и принимают требуемые меры. При этом свободные сотрудники есть всегда, клиенту не придется ждать, когда освободятся занятые люди и доедут до его квартиры. Также стоит отметить, что годовая стоимость обслуживания вполне доступна. В любом случае не стоит скупиться на подобных услугах, ведь только в таком случае можно спокойно покидать свое жилище и не нервничать понапрасну.

13.08.2015
|
comments powered by Disqus