• 25
  • апрель
  • четверг
  •  

Искусство сокрытое в граните и мраморе


Современное искусство достаточно многогранно, и выражается оно в различных вариациях, с использованием натуральных и искусственных материалов. Настоящим произведением искусства можно назвать памятники на заказ в Москве. Профессиональный подход к каждому клиенту, работа на результат, ставка на творчество и воплощение креативных идей при оформлении любого заказа: гранитная мастерская изготавливает не просто памятники, а великолепные надгробия в виде художественных скульптур.

Над созданием такой скульптуры работают: дизайнеры, художники, граверы, скульпторы, и каждый их них – мастер своего дела. Применение новейших технологий и опыт в данной сфере более десяти лет, дают возможность гранитной мастерской громко заявить о себе в Москве. С помощью высокопрофессиональных мастеров, можно увековечить память о близких. Вложить свою любовь и тоску можно в образы изумительных художественных скульптур. Таким способом выразив свое уважение и дань усопшим.

Мастера особое значение придают художественному оформлению надгробия или скульптуры, с изображением портрета, картины. Также, с применением современных технологий создаются памятники с 3-D проекцией, черно-белых или цветных рисунков. Очень важно подобрать правильный шрифт для надписи на памятнике, в каком стиле он будет выполнен.

Соблюдается степень гармоничности сочетания с общим видом и тематикой надгробия. Материалы для изготовления памятников могут быть разнообразны, от гранита и мрамора, до стекла и бронзы, а также в сочетании камня и металла. Клиенты могут предварительно согласовать все пожелания к выполнению заказа, как по собственным эскизам, там и по предложению мастеров, предоставленных в каталоге с примерами работ.

При заказе эксклюзивных памятников используются только натуральные камни, такие как: змеевик, гранатовый анфиболит, шокшинский кварцит. Возможны варианты изготовления скульптур и надгробий из камней, привезенных с зарубежья. Существует возможность изготовления настоящих склепов, с оградкой, лавочками, лампадками, и доставки их по территории РФ. Собственное производство гранитной мастерской позволяет достаточно быстро и качественно выполнить заказ любой сложности. Максимально приемлемые цены и возможность сотрудничества с оптовыми заказчиками делают гранитную мастерскую одной из ведущих в Москве.

22.07.2015
|
comments powered by Disqus