• 24
  • апрель
  • среда
  •  

Квесты в москве на большую компанию

Современная молодежь нашла себе новое развлечение. Очень востребованы квесты в москве на большую компанию. Эти игры наиболее популярны в среде нового поколения, которое выбирает здоровый образ жизни и соответствующие развлечения.  То, что основной контингент молодежные компании, вовсе не означает, что квесты будут неинтересны старшему поколению. Многие выбирают их как вариант семейного отдыха, либо в качестве нестандартного подарка. Для участия в квестах не станут препятствиями возраст, пол, национальность, религиозные взгляды и т.п.  Важны лишь активность и смекалка. Желательны образованность, начитанность, но главное – умение анализировать имеющуюся в голове информацию.
Команда остается в закрытом помещении 60 минут. Это время дается на поиски выхода из игровой ситуации. Квест сочетает в себе физическую активность и работу интеллекта. По сути, он представляет собой коллективное решение заковыристых загадок. 

Успешно пройти квест, можно лишь задействовав ресурсы каждого из членов команды. При этом необходимо мыслить нестандартно и быть готовым к неожиданностям. Волей-неволей люди начинают общаться для решения задач, поставленных им игрой. Такой нестандартный отдых приносит задействованным в нем людям только положительные эмоции. 

Даже когда квест не пройдет с первого раза (бывает и такое!), практика показывает, что никто из игроков не уходит обиженным или недовольным. Наоборот, появляется поле для обсуждения, где команда выложилась не в полную силу, и как они будут поступать в следующий раз. Отличительной чертой квестов является то, что они затягивают, в хорошем, разумеется, смысле. Каждая игра представляет собой сюжет определенной тематики с набором препятствий и заданий. Испытав прилив адреналина от прохождения одного из квестов, хочется попробовать новые. И это вполне достойное желание, ведь свежие игры принесут с собой лишь новые острые ощущения и тренировку мозгов.

Среди квестов, в которых для участия нужны от 2 до 6 человек, популярны «Пила», «Побег с корабля», «Лабиринт», «Китайский квартал» и другие. Если набирается большая компания, то можно разбиться на группы по 2-3 человека и устроить соревнования между собой.

Единственные ограничения для участия касаются возраста и состояния участников. Дети допускаются только в сопровождении взрослых. А люди в состоянии алкогольного и наркотического опьянения – не допускаются вовсе. Мобильные телефоны и опасные предметы сдаются в сейфовые ячейки перед началом игры.

21.07.2015
|
comments powered by Disqus