• 18
  • апрель
  • четверг
  •  

Обзор сайта www.gofin.biz

Если сравнить моду прошлых столетий и нынешней эпохи, то очевидно, что она значительно упростилась. На смену строгим вечерним туалетам и костюмам пришли джинсы, кофты, блузки и рубашки, футболки и многое другое, что в прошлой жизни смотрелось бы дико. Однако, даже несмотря на многие столетия, все же, из прошлых веков до нашего времени дошли некоторые аксессуары, без которых не обойтись. Например, бабочки галстуки – часть дресс-кода. 

Деловой стиль и светские рауты

В некоторых случаях ношение фрака или костюма, белой рубашки и брюк – это обязательное требование к любому мужчине. Чаще всего это необходимо в деловой сфере или во время посещения светского раута. Галантность и деловитость – главные требования к представителям мужского рода. И ничто, как аккуратная бабочка или галстук не красит, и не подчеркивает стиль мужчины. 

Обязательно такие аксессуары должны быть в гардеробе любого представителя сильной половины человечества. Найти оригинальные по цвету, материалу, текстуре и фасону, бабочки или галстуки можно на сайте интернет-магазина “GOFIN”. В нем представлены уникальные европейские коллекции, а также дополнительные аксессуары, которые будут необходимы во время деловой встречи или ужина: запонки, ремни, часы и многое другое. 

Как подбирать галстуки или бабочки?

Главное правило, которое должно действовать, когда выбираются галстуки бабочки, заключается в том, что аксессуар должен быть на несколько тонов темнее, чем рубашка. Если всегда соответствовать этой истине, то и мужской деловой гардероб всегда будет подобран идеально и красиво. Для классического варианта – черный костюм, белая сорочка, предпочтительнее выбрать черную бабочку галстук. 

Однако в последнее время нередка casual манера. Она подразумевает компоновку пиджака с джинсами и светлой рубашкой. В этом случае бабочку лучше также выбрать клетчатую. Смотреться такой вариант будет превосходно, подчеркнет ваши вкусы и разборчивость в высокой моде. Однотонные бабочки также будут смотреться с полосатыми рубашками. 

Если рассматривать моду на клетчатые рубашки, то с ними идеально будут сочетаться современные бабочки-галстуки в горошек. Отдельно, этот аксессуар, возможно, будет выглядеть глупо. Однако в вышеуказанном сочетании подчеркнет вашу молодость и креативность. Таким образом, бабочки и галстуки – не просто дань прошлому, но и актуальный выбор современной мужской моды. 

15.05.2015
|
comments powered by Disqus