• 27
  • апрель
  • суббота
  •  

Стеклопластиковые бассейны российского производства

Стеклопластиковые бассейны



Многие люди, которые хотят поставить себе дома бассейн, не всегда могут себе позволить это из-за стоимости данного изделия. Но сейчас, когда технологии позволяют осуществить производство из различных материалов, есть реальная возможность подобрать относительно недорогое и качественное изделие, которые подойдет для многих людей. В эту категорию можно отнести стеклопластиковые бассейны российского производства, так как это отличное сочетание относительно недорогого материала и цен местных производителей, которые точно будут ниже, чем у зарубежных поставщиков.



Несмотря на стоимость, у данных изделий можно выделить ряд преимуществ. Ведь стеклопластик делается в заводских условиях с большим контролем качества, так что не стоит переживать, что он быстро треснет, деформируется или сломается каким-либо другим образом. Стоит также отметить стойкость к ультрафиолетовым лучам. Они ни как не влияют на его поверхность, так что от прямых солнечных лучей не теряется цвет, не портится корпус и так далее. Бассейн не впитывает грязь, так что даже при длительном использовании тут не нужно применять жесткие химические чистки. Достаточно стандартных моющих средств, чтобы все было в полном гигиеническом порядке.



Внутренняя поверхность чаши представляет собой зеркально гладкую поверхность. Это позволяет избежать травм из-за сложного рельефа. Также это способствует лучшей очистки. В бассейне не скапливается грязь, не образуются водоросли и не появляется каких-либо других лишних веществ. Помимо гигиенических и финансовых выгод, стеклопластиковые бассейны ставятся довольно быстро. Уже через 5-10 дней на вашем участке будет свой собственный бассейн. Это намного быстрее, чем бетонные бассейны.



Многие модели обладают современным дизайном, а также удобной практичностью для использования на открытом воздухе. Они будут отлично смотреться на фоне любого дома, хоть в городской черте, хоть за ее пределами. Иными словами, вы сможете подобрать внешний вид бассейна в таком ключе, в каком захотите. Большинство моделей сразу поставляются с римской лестницей, что уменьшается количество работ, которые потребуются после установки самого бассейна. В основу стеклопластика входят различные композитные материалы, такие как полиэфирные смолы, которые армируются стекловолокном. Этим и обеспечивается легкость, дешевизна и практичность.

28.04.2015
|
comments powered by Disqus