• 26
  • апрель
  • пятница
  •  

Сайт iok

Высокотехнологичные смартфоны и всевозможные гаджеты нуждаются не только в бережном обращении, но и своевременной комплектации. В данном случае речь идет о приобретении высококачественных чехлов, которые могут защитить устройство от случайных механических повреждений. Современный сайт iok предлагает всем желающим приобрести защитные чехлы на высокотехнологичные телефоны от компании sony, samsung, apple, lg., lenovo, motorola motorola, blackberry, а также некоторых китайских марок.



Стоит отметить, что здесь можно приобрести не только стандартный бампер на смартфон, а эксклюзивный. Что это обозначает? Лишь то, что на корпусе чехла может красоваться картинка с фотографией владельца или члены его семьи. Такое изображение на чехле будет называться личным дизайном. Стоит эта услуга недорого, а ждать изготовления заказа клиенту компании придется -2 дня. Готовую продукцию можно получить на дом вместе с курьером, а также оплатить покупку наличными деньгами. На вещи и продукты выдается гарантия 90 дней. Все что нужно сделать для заказа такого эксклюзивного чехла — это прислать свое изображение в фирму, которая занимается изготовлением и ждать результатов. Компания, в свою очередь, предоставляет бампера пустышки, то есть, поверхность которых свободна от изображений и окрашивания. По сути, это специальные заготовки для изготовления эксклюзивных чехлов.



В компании также можно будет приобрести и готовые защитные изделия для телефонов iphone, планшетных компьютеров ipad. Для смартфонов предоставляются пластиковые, силиконовые бамперы. Также можно купить и кожаный чехол, изготовленный из натурального высокопрочного материала. Такой чехол закрывается корпус смартфона с лицевой и задней стороны. Защита фиксируется с помощью кнопки, которая надежно запирает телефон в чехле.



Понятно, что дисплей устройства полностью защищен от каких-либо повреждений. Используя именно такую продукцию, можно будет без боязни носить дорогой аппарат в кармане вместе с ключами, монетами, острыми предметами. Дисплей никоим образом не будет поврежден, а наоборот, останется в своем первоначальном виде на долгие годы эксплуатации. Несмотря на приобретение качественных чехлов собственник не должен забывать сразу же после покупки смартфона наклеивать на сенсорный экран специальную противоударную защитную пленку, которая защитит стекло от разбивания и появления на нем случайных царапин.

28.03.2015
|
comments powered by Disqus